bear

Автор Тема: Реклама  (Прочитано 8452 раз)

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Злой администратор
  • Живу в: Ричмонд Хилле
  • Родом из: Одесса
  • Уехала в: 1989
Реклама
« : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 10:01 am »
Поскольку это форум не коммерческий, а на данный момент - community, а в последнее время люди считают нормальным написать здесь только одно сообщение о продаже вещей или о предложении услуг, появляется новое правило  :evil2:

Писать в этой секции могут участники регулярно общающиеся на форуме (это определяется частотой посещения и качаством знакомства с остальными участниками)... у участников не имеющих других сообщений нету доступа к создаванию сообщений в этой секции...

если вас интересует дать рекламу, но вы не хотите участвовать в community, можете связаться со мной и я буду определять возможно ли это и сколько это стоит...  :cool2:

Реклама - Размещение несогласованной с администрацией рекламы - запрещено.  Если вы имеете отношение к тому, о чем пишете (i.e. вам понравился класс по рисованию и вы захотели его тут прорекламировать, но вы не хозяйка студии и т.п.) вешайте объявление только в раздел "Доска объявлений", чтобы люди видели, что это субъективное объявление.

Для размещения на форуме своей рекламы - свяжитесь с администратором.  :thanks:
« Последнее редактирование: Понедельник, 7 Апрель, 2014, 01:38 pm от malyshka »

You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality. - Ayn Rand

Оффлайн Hidden

• Начальник
Re: Реклама
« Ответ #1 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 11:27 am »
 :don't know: :hmm:
Если я on-line но не отвечаю, то это не означает что я послала вас в игнор, просто у меня руки заняты :)

Оффлайн Hidden

• Рекламодатель
    • Vaganova Ballet classes
  • Живу в: Mississauga
  • Родом из: St.Petersburg, Russia
  • Уехала в: 1999
« Ответ #2 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 06:48 pm »
я, кстати, ничего плохого в рекламе не вижу среди тех, кто не общается на форуме.
для нас общающихся может чего полезного выставят. теперь ничего выставлять не будут, так как сначала "пообщаться" надо
ИМХО

Оффлайн Hidden

• Начальник
  • Живу в: Оттаве
  • Родом из: Москвы
  • Уехала в: 1999
« Ответ #3 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 08:52 pm »
я, кстати, ничего плохого в рекламе не вижу среди тех, кто не общается на форуме.
для нас общающихся может чего полезного выставят. теперь ничего выставлять не будут, так как сначала "пообщаться" надо
ИМХО

+1
Тима - 09.2000
Степа - 12.2002
Лида - 12.2006

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Злой администратор
« Ответ #4 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 09:27 pm »
ребят, при желании, могу сюда пустить всех spam bots... вам все что хочешь разрекламируют... и виагру и часы и много еще остального...  :blush2:  каждый день от 2-10 таких просятся... хотите?  :evil2:

You can ignore reality, but you cannot ignore the consequences of ignoring reality. - Ayn Rand

Оффлайн Hidden

• Начальник
« Ответ #5 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 09:36 pm »
ребят, при желании, могу сюда пустить всех spam bots... вам все что хочешь разрекламируют... и виагру и часы и много еще остального...  :blush2:  каждый день от 2-10 таких просятся... хотите?  :evil2:

ты их сначала в make a donation  ;;)
Если я on-line но не отвечаю, то это не означает что я послала вас в игнор, просто у меня руки заняты :)

Оффлайн Hidden

• Начальник
« Ответ #6 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 09:40 pm »

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Злой администратор
« Ответ #7 : Вторник, 25 Ноябрь, 2008, 09:45 pm »

ты их сначала в make a donation  ;;)

ну, в том то и дело, что donation, она voluntary  ::P  :blush2:  к тому же, я не могу брать больше 5 donations в год без экстра платы, а у меня их всего было 6 или 7, так если бы я те лишние 2 взяла, я бы меньше получила, чем если бы их не взяла (т.к. если больше 5, я должна как бизнес записываться)

Оффлайн Hidden

• Начальник
  • Ходячее Недоразумение
  • Живу в: Новобазарово
  • Родом из: Детства
  • Уехала в: 1994
« Ответ #8 : Среда, 26 Ноябрь, 2008, 09:20 am »
к тому же, я не могу брать больше 5 donations в год без экстра платы, а у меня их всего было 6 или 7, так если бы я те лишние 2 взяла, я бы меньше получила, чем если бы их не взяла (т.к. если больше 5, я должна как бизнес записываться)

:omg:  ::o

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Злой администратор
« Ответ #9 : Среда, 26 Ноябрь, 2008, 10:02 am »
как есть  :?:

Оффлайн Hidden

• Начальник
  • Ходячее Недоразумение
« Ответ #10 : Среда, 26 Ноябрь, 2008, 10:03 am »
как есть  :?:
Да я понимаю, но это же безобразие....

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Злой администратор
« Ответ #11 : Среда, 26 Ноябрь, 2008, 10:08 am »
ну, если бы donations были больше $5, может бы оно того и стоило... а так -  :no:

Оффлайн Hidden

• Начальник
  • Ходячее Недоразумение
« Ответ #12 : Среда, 26 Ноябрь, 2008, 10:19 am »
 :sigh:

Я кстати там перевод сделала. Если не получила - скажи. Я с ними поругаюсь  :evil2: