bear

Автор Тема: избавиться от ненужных волос  (Прочитано 1972 раз)

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Начальник
избавиться от ненужных волос
« : Понедельник, 26 Июнь, 2017, 02:10 am »
Девы, посоветуйте, что можно купить, чтобы избавится от ненужных волос. В салон идти дорого,хочется иметь что-то дома.

Спасибо!

Оффлайн Hidden

• Начальник
Re: избавиться от ненужных волос
« Ответ #1 : Понедельник, 26 Июнь, 2017, 08:50 am »
Рита я в костко купила такой световой прибор, правда они не обещают что это будет быстро, поймала на сайле в марте, первый результат обещают через  полгода, но вот по подмышкам могу сказать волос стало меньше и они стали тоньше. Вот этот прибор https://www.costco.ca/Silk%E2%80%99n-BellaFlash-Pro-Hair-Removal-System.product.100325753.html
✈  I can feel guilty about the past, apprehensive about the future, but only in the present can I act. The ability to be in the present moment is a major component of mental wellness. ✈  :cooool:

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Начальник
« Ответ #2 : Пятница, 30 Июнь, 2017, 12:50 am »
Марина, огромное спасибо! Ты всегда даешь очень дельные советы, я тоже постараюсь купить себе.

Оффлайн Hidden

• Начальник
« Ответ #3 : Пятница, 30 Июнь, 2017, 07:24 pm »
Я бы подкопила денег и пошла в салон, а не тратилась на слабые домашние машинки

Оффлайн Hidden

• Знаток
  • Живу в: Thornhill
  • Родом из: Moscow
  • Уехала в: 1991
« Ответ #4 : Пятница, 30 Июнь, 2017, 09:28 pm »
Я бы подкопила денег и пошла в салон, а не тратилась на слабые домашние машинки

Юлия, если я правильно помню, ты ходила на лазер в салон, вроде к румынке и писала что довольна. Если ты до сих пор довольна результатом то можешь пожалуйста дать ее координаты и написать каким лазером тебе делали.

Насчет домашних машинок, я купила Tanda Me My Elos, по совету подруги. У нее были результаты, у меня совсем не было. К тому же надо было часто менять cartridge а он долларов 70 стоил. Так и лежит полуновая машинка без дела. В салоне ненамного дороже выходило. Но мне и салоновский лазер не очень помог.

Оффлайн Hidden

• Начальник
« Ответ #5 : Пятница, 30 Июнь, 2017, 10:40 pm »
Результаты получились очень разные. Самый лучший -bikini line, ушло практически все. Потом-ноги, все темные волосы ушли, остались практически только светлые, которые с лазером не уйдут;они в принципе растут медленно и меня особенно не раздражают. Самый плохой результат -это подмышки, которые было делать больнее всего и где выросло обратно довольно много. Делала на. Soprano xl. Салон этот сейчас не рекомендую, т.к. когда я там была прошлым летом, всё изменилось не в лучшую сторону. Сейчас я хочу доделать подмышки, но в другом месте, куда я ходила когда-то на wax. Так вот,  там у них аж 3 машины, в зависимости от цвета кожи /волос. Салон индийский, поэтому наверно они держат разные машины. Пока я туда ходила только на консультацию, непосредственно на процедуру пойду дней через 10. Машина там будет lightsheer -не xc, а с немного меньшей площадью воздействия /9 мм вместо 12/. Так что посмотрим, как оно пойдет.

Оффлайн Hidden

• Знаток
  • Живу в: Thornhill
  • Родом из: Moscow
  • Уехала в: 1991
« Ответ #6 : Суббота, 1 Июль, 2017, 06:09 pm »
Результаты получились очень разные. Самый лучший -bikini line, ушло практически все. Потом-ноги, все темные волосы ушли, остались практически только светлые, которые с лазером не уйдут;они в принципе растут медленно и меня особенно не раздражают. Самый плохой результат -это подмышки, которые было делать больнее всего и где выросло обратно довольно много. Делала на. Soprano xl. Салон этот сейчас не рекомендую, т.к. когда я там была прошлым летом, всё изменилось не в лучшую сторону. Сейчас я хочу доделать подмышки, но в другом месте, куда я ходила когда-то на wax. Так вот,  там у них аж 3 машины, в зависимости от цвета кожи /волос. Салон индийский, поэтому наверно они держат разные машины. Пока я туда ходила только на консультацию, непосредственно на процедуру пойду дней через 10. Машина там будет lightsheer -не xc, а с немного меньшей площадью воздействия /9 мм вместо 12/. Так что посмотрим, как оно пойдет.

С подмышками тоже также. Читала что lightsheer лучше Soprano, так что желаю хороших результатов. :)

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Начальник
« Ответ #7 : Воскресенье, 2 Июль, 2017, 02:46 am »
Спасибо за совет, Юля!

Оффлайн Hidden

• Начальник
« Ответ #8 : Вторник, 4 Июль, 2017, 07:09 pm »
Марина, огромное спасибо! Ты всегда даешь очень дельные советы, я тоже постараюсь купить себе.
не за что  :D
✈  I can feel guilty about the past, apprehensive about the future, but only in the present can I act. The ability to be in the present moment is a major component of mental wellness. ✈  :cooool:

Оффлайн Hidden

• Рекламодатель
    • Vaganova Ballet classes
  • Живу в: Mississauga
  • Родом из: St.Petersburg, Russia
  • Уехала в: 1999
« Ответ #9 : Суббота, 5 Август, 2017, 07:03 pm »
Ioulia, а сколько bikini line в общей сложности стоил?
и где этот индийский салон? :)