bear

Автор Тема: Парикмахерские услуги.  (Прочитано 14034 раз)

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Рекламодатель
  • ...руки-ножницы
  • Родом из: Tallinn
Парикмахерские услуги.
« : Вторник, 15 Февраль, 2011, 10:12 pm »
 Обновляю рекламу,а то старая потерялась вместе с рухнувшим форумом.
  Парихмахтер я  :::).Стригу хорошо ;D.Очень хорошо ;D.Чет настроение поднялось на ночь глядя,авось никто не успеет испортить :evil2:.
  Ланна попробую серьезно :blush2:.
  Женские,мужкие,детские стрижки.Покраски всевозможные.Краска Шварцкопф.Укладки,прически.А так же маникюр/педикюр,ресницы и брови покраска и коррекция бровеи.Телефоны 416 667 8621 дом,647 239 24 10 селл.Часто не беру трубку,работа,руль,оставляите сообщения,перезвоню всем :kiss2:.
  Стаж работы 14 лет.Таллинская и Торонтоская парикмахерские школы,и множество абгреитов в активе.Все вопросы в личку :thanks:.
Постараюсь позднее наити минутку и загрузить пару фоток.Решила пока так запостить,а то еще месяц не соберусь :blush2:.
« Последнее редактирование: Четверг, 22 Октябрь, 2015, 07:05 pm от malyshka »
Чем морщинистеи изюм,тем он вкуснее :-)

Оффлайн HiddenАвтор темы

• Рекламодатель
  • ...руки-ножницы
  • Родом из: Tallinn
Re: Парикмахерские услуги.
« Ответ #1 : Среда, 2 Декабрь, 2015, 01:02 pm »
Девочки,кто заказывал/хочет заказать,маски на ручки/ножки. Еду в воскресенье закупать на остаток зимы.Они есть в розницу,что бывает редко,пишите в личку  :-* .
https://www.google.ca/search?q=satin+smooth+hand+mask&biw=1920&bih=962&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiV_7eM4b3JAhWFkh4KHWGKAWMQ_AUIBigB
5 долларов каждая.
Чем морщинистеи изюм,тем он вкуснее :-)

Оффлайн Hidden

• Знаток
  • Живу в: Vaughan
  • Родом из: Kishinev
  • Уехала в: 2008
Re: Парикмахерские услуги.
« Ответ #2 : Четверг, 3 Декабрь, 2015, 10:00 am »
Девочки,кто заказывал/хочет заказать,маски на ручки/ножки. Еду в воскресенье закупать на остаток зимы.Они есть в розницу,что бывает редко,пишите в личку  :-* .
https://www.google.ca/search?q=satin+smooth+hand+mask&biw=1920&bih=962&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiV_7eM4b3JAhWFkh4KHWGKAWMQ_AUIBigB
5 долларов каждая.

Анжелика, могу я заказать 2 и 2. Спасибо